Loading...
Larger font
Smaller font
Copy
Print
Contents
  • Results
  • Related
  • Featured
No results found for: "".
  • Weighted Relevancy
  • Content Sequence
  • Relevancy
  • Earliest First
  • Latest First
    Larger font
    Smaller font
    Copy
    Print
    Contents

    Впечатляющая сцена

    В ночных видениях предо мной прошла очень впечатляющая сцена. Я видела огромный огненный шар, падающий на прекрасные жилища, что вызвало их быстрое разрушение. Я услышала, как кто-то сказал: “Мы знали о том, что суды Божие грядут на землю, но нам не было известно, что это наступит так быстро”. Другие, находясь в агонии, говорили: “Вам было это известно! Почему же вы не предупредили нас? Мы находились в неведении”. Со всех сторон до меня доносились такие слова упрека.

    Я пробудилась в сильном недомогании, потом вновь уснула и увидела, что как бы присутствую на большом собрании. Авторитетный человек, стоя у карты мира, обращался к присутствующим. Он сказал, что карта мира представляет собой Божий виноградник, который необходимо возделывать. Когда небесный свет освещал кого-то, тогда тот человек должен был отразить его и осветить других. Во многих местах должны были зажечься светильники, а от них другие.

    Я услышала, как были повторены слова: “Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу. то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему не годна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного” (Матфея 5:13—16).

    Я видела потоки света, которые исходили от городов и сел, с высоких и низменных мест земли. Люди покорялись Слову Божьему,в результате чего в каждом населенном месте появлялись живые памятники Богу. Его истина провозглашалась по всему миру.

    Затем эта карта была свернута, а на ее место повешена другая. На ней можно было увидеть, как свет светил лишь в некоторых местах. Остальная часть мира находилась в темноте, и только мерцающие огоньки светили здесь и там. Наш наставник сказал: “Тьма, которую вы видите — это результат того своенравного пути, по которому идут люди. Они питали унаследованные и приобретенные склонности ко злу. Главным делом своей жизни они считали возводить обвинения на других, критиковать их и заниматься поиском ошибок в других людях. Сердца их не правы пред Богом. Свой свет они держат под сосудом”.

    Если бы каждый воин Христа выполнял возложенные на него обязанности, если бы каждый находящийся на стенах Сиона страж издавал верный трубный звук, мир вскоре бы услышал обращенную к нему весть предостережения. Но многое уже позади. Пока люди спали, сатана незаметно опередил нас.

    Полагаясь на Бога, нам следует настойчиво продвигаться вперед, совершая Его дело бескорыстно, в кроткой зависимости от Него, вверяя себя — свое настоящее и будущее — Его мудрому провидению. Необходимо всецело положиться на Иисуса, памятуя о том, что мы получаем небесные благословения не потому что достойны их, но ввиду тех достоинств, которыми обладает Он. Принимая изобилующую благодать Божию через веру в Иисуса, мы преобретаем благоволение неба.

    Larger font
    Smaller font
    Copy
    Print
    Contents